3 октября 2016, понедельник

В минувшее воскресенье закончился всероссийский турнир по каратэ в г. Новосибирске "Кубок Покрышкина". Из года в год этот великолепный турнир собирает лучшх спортсменов со всей страны, а количество участников в этом году превысило 1300 человек из всех уголков страны от Санкт-Петербурга до Сахалина, так же были гости из Казахстана. Соренования прошли на очень высоком уровне организации, работало 5 площадок, были открыты 2 разминочные зоны для спортсменов, где через телеэкраны транслировались текущие бои и их результаты на всех площадках, а спортсменам помогали специально обученные волонтеры. Но все это бы не оставило таких хороших эмоций и впечатлений, если бы ко всему этому не прибавилось и прекрасное выступление сборной нашего клуба!

подробнее>>
29 августа 2016, понедельник

Объявляется набор в группы начальной подготовки "Олимпийского" каратэ WKF детей всех возрастов. Занятия проходят в Школе № 35, № 58, по адресу: пер. Промышленный 9/1, ул. Сергея Лазо 4/2, ул Максима Горького 35. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе "контакты" на сайте или по телефонам тренеров.

подробнее>>
29 августа 2016, понедельник

Важная новость! В СПК "Триада" увеличился тренерский состав. К работе нашего коллектива присоединился Беленков Илья Александрович. Илья Александрович в прошлом очень титулованный спортсмен, а в настоящем - тренер, который за годы своей работы успел подготовить призеров и чемпионов России. Мы надеемся на долгую слаженную работу в команде, высокие результаты и большой вклад в развитие нашего клуба.

подробнее>>
28 августа 2016, воскресенье

Наш клуб набирает обороты! Ежегодно количество спортсменов занимающихся в клубе "Триада" неизменно растет, поэтому возникают потребность в новых спортивных залах для проведения тренировок. Руководством клуба был найден отличный вариант помещения под спортивный зал. Сделав необходимый ремонт, подготовив зал к новому сезону, обеспечив спортивным инвентарем, спешим Вам сообщить, что по адресу ул. Сергея Лазо 4/2 открыт новый филиал нашего клуба. Режим работы зала: с 8 : 00 до 23: 00 ежедневно.

подробнее>>
5 августа 2016, пятница

Подводя итоги уходящего лета, хочется рассказать и о прошедших спортивных сборах. Сборы проходили в 2 этапа. Первый этам проходил в республике Алтай на спортивной базе "Фанат", второй этап впервые в санатории "Космонавт" пос. Некрасово в Томской области. В этом году количество спортсменов учавствующих в сборах от нашего клуба превысило 70 человек. В сборах на Алтае совместно с нами под руководством Григоровича Сергея Станиславовича принимали участие команды из г. Омска и Тюмени.

подробнее>>
2 июня 2016, четверг

После успешного завершения сезона, руководством клуба было принято решения организовать туристический поход спортсменов, а так же их родителей в пос. Тимирязевское на озеро Песчанка. Сбор состоялся в 8: 00 на ж/д вокзале Томск-1 для организованного выезда на автобусе до пос. Тимирязевское. Прибыв на место, первым делом был возведен флаг нашего клуба! Дружной командой оперативно была накрыта "поляна", разведен костер и организован досуг. Погода в этот день выдалась очень жаркой, поэтому дети вернулись с похода не только веселыми и отдохнувшими, но и загарелыми.

подробнее>>
30 мая 2016, понедельник

Завершением спортивного сезона традиционно стал экзамен на пояса. В этом году на пояса претендовали более 120 спортсменов нашего клуба. Для детей и их родителей это не менее важное событие чем соревнования. По мимо подготовки к многократным соревнованиям по кумитэ, ребята в течении года совершенствовали свою технику для того, что бы в конце года получить пояс. Аттестация в этом году проходила в С/К "Юпитер", за что большое спасибо руководству спорткомплекса, за предоставленную возможность, понимание и слаженную работу.

подробнее>>
5 апреля 2016, вторник

2-3 апреля 2016 года в городе Казань, состоялись Всероссийские соревнования кубок "Ак Барса". В этом году на этот турнир приехало рекордное количество человек из всех регоионов страны, а бои на татами продолжались до часу ночи. Эти испытания прошли и спортсмены нашего клуба в составе сборной из 12 человек приехавшие побороться за награды. Надо отметить, что все Триадовцы выступили более, чем достойно, и каждый имел свой шанс заработать медаль, но привезти в Томск удалось лишь одну медаль серебряной пробы, которую завоевала Черепанова Алиса.

подробнее>>
27 марта 2016, воскресенье

27 марта 2016 года в спорткомплексе ТУСУРа проходили первые открытые соревнования СПК "Триада" среди начинающих по кумитэ и базовой техники(КИХОН). На турнире принимали участие спортсмены из разных клубов нашего города. Количество участников соревнований превысило 150 спортсменов. Соревнования проходили на высоком уровне организации с четким выполнением регламента. На площадках работали квалифицированные судьи и рефери. Победители и призеры награждались памятными медалями и грамотами от СПК "Триада", а так же различными подарками.

подробнее>>
22 февраля 2016, понедельник

21 Февраля в городе Кемерово состоялся ежегодный региональный турнир. Наш клуб выставил команду из 12 спортсменов, 7 из которых вернулись домой с медалями. Ребята выступили очень достойно, создали хорошую конкуренцию всему региону. Дорога до Кемерово и обратно была веселой, поездка запомнилась всем участникам, а так же родителям поддерживающих своих детей. Огромное спасибо за результаты, за слаженную работу в команде. Ждем новых побед!

подробнее>>
  • Show More

Ближайшие мероприятия

23 октября 2016, воскресенье
Первенство Томской области по каратэ (8-20 лет)
26 ноября 2016, суббота
25 декабря 2016, воскресенье

Продвижение сайта — SeoTemple.ru