В минувшее воскресенье закончился всероссийский турнир по каратэ в г. Новосибирске "Кубок Покрышкина". Из года в год этот великолепный турнир собирает лучшх спортсменов со всей страны, а количество участников в этом году превысило 1300 человек из всех уголков страны от Санкт-Петербурга до Сахалина, так же были гости из Казахстана. Соренования прошли на очень высоком уровне организации, работало 5 площадок, были открыты 2 разминочные зоны для спортсменов, где через телеэкраны транслировались текущие бои и их результаты на всех площадках, а спортсменам помогали специально обученные волонтеры. Но все это бы не оставило таких хороших эмоций и впечатлений, если бы ко всему этому не прибавилось и прекрасное выступление сборной нашего клуба!

24 спортсменов нашего клуба пробовали свои силы на этом турнире, а троим из них удалось взойти на пъедестал почета! Бронзовые медали получили: Алистратов Владислав, Тарасенко Андрей и Черепанова Алиса ! Поздравляем призеров, благодарим за ваш труд, старание и заслуженный результат. А в дальнейшем ждем новых побед! 

Руководство клуба также благодарит всю сборную нашего клуба, которая достойно сражалась на этом турнире, и желает вам в дальнейшем чуть больше удачи! 

Ближайшие мероприятия

Продвижение сайта — SeoTemple.ru